Режим работы и станции с туалетами. В метро назвали топ запросов в 2018 году

Список популярных в поисковиках фраз составили специалисты «Яндекса»


Читайте нас в: Google Новости

Пассажиры московского метро в 2018 году чаще всего спрашивали в интернете через поисковики о графике работы станций и стоимости проезда. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу столичной подземки.

«По данным поисковика «Яндекс», которыми поделились с нами коллеги, наиболее популярными запросами от пользователей метро в прошедшем году стали «во сколько открывается метро в Москве» и «сколько стоит проезд», - пояснили в ведомстве.

Кроме того, пассажиров интересовали способы подключения Wi-Fi, наличие туалетов на станциях, какая станция метро никогда не была конечной и сколько всего станций в метрополитене.

Отмечается, что пользователи стремились узнать, какие станции метро откроются в 2019 году, какие закрыты сегодня, а также сколько столиц зарубежных стран имеют названные в их честь станции московского метро и с какой скоростью едет метро в столице.

Аналитики «Яндекса» также определили топ мест в Москве, куда пассажиры хотят добраться при помощи метро. Самыми популярными стали парк «Зарядье», Красная площадь, «Крокус Сити Холл», Казанский вокзал, СК «Олимпийский», Ленинградский вокзал, ТЦ «Афимолл Сити», храм Христа Спасителя, ТЦ «Авиапарк» и рынок «Садовод».

Автор: admin

Полная версия