«Россия должна объединиться и опять стать могучей». Жительница Донецка о переменах после референдума

Галина Дюбанова из Донецка с двумя малолетними детьми проживает в пункте временного размещения в Подмосковье.


Читайте нас в: Google Новости

Галина Дюбанова из Донецка с двумя малолетними детьми проживает в пункте временного размещения в Подмосковье. Её муж ­– военный, и сейчас он защищает родной город. Сама Галина в мирное время работала в донецком аэропорту, а после начала военных действий трудилась волонтёром в солдатской столовой.

На голосование женщина пришла с особым трепетом и радостью. Она надеется, что как только всё закончится и настанет спокойная жизнь, они с семьёй поселятся в Московской области. Муж Галины уже грезит профессией лесника.

«Мы очень ждали этого референдума и надеемся, что теперь всё получится, и мы войдём в состав России. Мы с мужем вообще считаем, что Россия должна собрать все свои страны, которые были в СССР, объединиться и стать опять сильной и могучей страной», – поделилась Галина Дюбанова в беседе с «360».

Она также рассказала, что вместе с дочерью Настей они уже получили гражданство. А буквально месяц назад гражданином РФ стал и её сын Ярослав.

В Подмосковье работают 11 участков для голосования в рамках референдума о присоединении новых территорий к Российской Федерации. Узнать, на каком участке проголосовать, можно узнать по номеру телефона: 8-800-550-97-44.

Фото: «360»

Автор: Екатерина Тимошенко

Полная версия