Роза Сябитова назвала самые безопасные методы знакомства

Сваха, телеведущая Роза Сябитова в беседе с «Радио 1» рассказала о безопасных традиционных способах знакомства через друзей, родственников и личные встречи.


Читайте нас в: Google Новости

Сваха, телеведущая Роза Сябитова в беседе с «Радио 1» рассказала о безопасных традиционных способах знакомства через друзей, родственников и личные встречи.

«Есть традиционные безопасные способы знакомства, которые никто не отменял и не отменит. Это через родственников, друзей, личные встречи. Раньше мы на танцы ходили, и это был наиболее популярный способ познакомится. Вся техника безопасности для выбора достойного партнёра остаётся неизменной. Знакомьтесь с позиции выбора, прежде всего. Через родственников и друзей, которые как минимум знают человека. Также в общественных местах, где есть охрана», — сказала Сябитова.

Также она порекомендовала при знакомстве и на начальном этапе отношений задавать больше вопросов партнёру, и по возможности стараться найти достоверную информацию о человеке через интернет и социальные сети.

«Начиная встречаться, не забывайте задавать вопросы. Более того, так как сейчас всё есть в интернете, не поленитесь и найдите страницу в человека социальных сетях, проведите анализ. В принципе, моя работа начинается с этого. Если вы о себе заботитесь, то вы не поленитесь набрать информацию о потенциальном кандидате. Всё достаточно просто», — добавила телесваха.

Кроме того, Сябитова поделилась своим мнением о популярной платформе для знакомств Тиндер.

«Моё личное мнение о платформе Тиндер, если меня постоянно спрашивают о большом количестве маньяков, альфонсов и мошенников, значит их, наверное там много. Это понятно и по психологии – они идут туда, где много людей и модно. Но искать партнёра надо с позиции выбора, а не с позиции скудности. Это первое. И второе. Там много женщин, которые хотят быстрее выйти замуж, и которые находятся в состоянии депрессивного одиночества. Кроме того, некоторое время назад я прочитала о появлении в Тиндере тревожной кнопки. То есть они сами подтвердили, что у них опасно. Поэтому думайте сами, делайте выводы, куда вы пойдёте, и надо ли вам это», — заключила Сябитова.

14 февраля отмечается День святого Валентина или День всех влюблённых.




Фото © istockphoto.com

Автор: admin

Полная версия