С начала года пассажиры оставили в наземном транспорте столицы дипломаты и футляр от гитары

С начала 2019 года пассажиры забыли в наземном транспорте столицы более 1,3 тысячи вещей.


Читайте нас в: Google Новости

С начала 2019 года пассажиры забыли в наземном транспорте столицы более 1,3 тысячи вещей. Такую статистику агентству новостей «Москва» привели в пресс-службе ГУП «Мосгортранс». В число самого необычного, что оставляли люди, попали дипломаты и один футляр от гитары.

«С января в московских автобусах, трамваях, троллейбусах и электробусах пассажиры оставили свыше 1,3 тысячи вещей. Среди необычных забытых предметов – дипломаты, несколько мобильных телефонов, планшет и футляр от гитары», - поделились в перевозчике.

В пресс-службе подчеркнули, что в случае обнаружения бесхозного предмета в салоне городского транспорта, нужно сразу, не трогая находку, сообщить об этом водителю. Все забытые вещи отправляют на склад на улице Преображенской, 5/7. Для получения утерянных предметов с собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Оставленное имущество хранят на складе полгода. В свою очередь, утерянные паспорта и другие документы передают в стол находок документов ГУ МВД России по Москве.

Автор: admin

Полная версия