С начала года в Московской области устранили более 660 нарушений в содержании дворов благодаря видеокамерам

Свыше 660 нарушений в содержании дворов устранено в Подмосковье с начала 2022 года благодаря видеокамерам «Безопасного региона».


Читайте нас в: Google Новости
Свыше 660 нарушений в содержании дворов устранено в Подмосковье с начала 2022 года благодаря видеокамерам «Безопасного региона». Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления содержания территорий столичного региона.
«С начала 2022 года благодаря видеокамерам «Безопасного региона» Главным управлением содержания территорий Московской области приняты меры более, чем по 660 нарушениям в содержании дворов. Из нарушений более половины — фиксация навалов твердых бытовых отходов на контейнерных площадках. Наибольшее количество нарушений отмечены в городских округах Ленинский, Серпухов, Дзержинский, Пущино, Клин. В отношении ответственных за содержание данных территорий организаций были приняты меры административного воздействия, все обозначенные нарушения устранены», — сказала руководитель Главного управления содержания территорий Московской области Светлана Аипова.

В пресс-службе отметили, что в настоящий момент в Подмосковье установлено 88 тыс. 14 видеокамер системы «Безопасный регион».

Фото (с) пресс-служба Главного управления содержания территорий Московской области

Автор: Яна Таёжная

Полная версия