Сажайте ваши денежки! Лунное затмение поможет разбогатеть

5 июня жители земли смогут увидеть полутеневое затмение Луны. Это время можно использовать для того, чтобы улучшить своё благосостояние, убеждён астролог и маг Павсекакий Богданов.


Читайте нас в: Google Новости

5 июня жители земли смогут увидеть полутеневое затмение Луны. Это время можно использовать для того, чтобы улучшить своё благосостояние, убеждён астролог и маг Павсекакий Богданов. О том, как это сделать, он рассказал в эфире «Радио 1».

«В этот период лучше всего взять копеечку и закопать. И если луна увидела, что вы сажаете деньги, то даст плодородный результат в течение года. Не обязательно выходить на улицу, можно просто в горшок с землёй. Есть такое поверье, и оно работает именно в лунное затмение», – рассказал Богданов.

Особые подарки лунное затмение приготовило тем, кто родится в этот день.

«Перед этими людьми откроются большие финансовые перспективы. Им будет очень везти с деньгами. А девушкам затмение также обещает один счастливый долгий брак», – сообщил астролог.

Он отметил, что затмение в целом благотворно скажется на общей финансовой ситуации, и на здоровье людей. Негативное влияние может проявиться только в том случае, если на этот день намечен сложный семейный разговор.

«Чего в это затмение делать не надо – это затевать семейные разборки. Потому что в это время может быть обострение эмоциональности, слишком резкая реакция и даже драки. Так что лучше просто посмотреть телевизор, прогуляться, но ни в коем случае не ссориться. Потому что очень большая вероятность агрессии, особенно у женщин», – предупредил Богданов.

Кроме того, при общем благоприятном влиянии на здоровье, в день затмения люди с метеозависимостью могут почувствовать себя хуже. У гипотоников давление может упасть, а у людей с гипертонией – опасно подняться.   

Копить информацию на будущее. Астролог – о полутеневом лунном затмении 5 июня

Автор: admin

Полная версия