Сборная Подмосковья по пожарно‑спасательному спорту стала лучшей в России

Она взяла золото «Кубка Вятки» в командном зачёте

Сборная команда Московской области была признана лучшей на турнире по пожарно-спасательному спорту «Кубок Вятки». Он прошёл в минувшие выходные в Кирове, сообщили в Главном управлении МЧС России по региону.

«В командном зачёте сборная Подмосковья выиграла золото турнира. Второй результат показала сборная Кировской области, третий - команда из Пермского края», – говорится в сообщении, опубликованном на сайте управления.

Также представители Подмосковья выиграли в ряде индивидуальных дисциплин: на дистанции в 100 м с препятствиями среди юношей и девушек и в подъёме по специальной лестнице среди юношей и девушек.

Турнир «Кубок Вятки» проходил в 28-й раз. В нём приняли участие более 250 спортсменов из 18 регионов России.