Сборная Подмосковья заняла первое место на первенстве ЦФО по боксу

Сборная команда Московской области заняла первое место в общекомандном зачёте на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по боксу среди женщин от 19 до 40 лет, юниорок 17–18 лет, девушек 15–16 лет и девочек 13–14 лет, сообщили в пресс‑слу

Сборная команда Московской области заняла первое место в общекомандном зачёте на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по боксу среди женщин от 19 до 40 лет, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В активе у подмосковных спортсменок 69 медалей: 24 золотые, 15 серебряных и 30 бронзовых.

«Успех подмосковных боксёров — заслуга тренеров и результат эффективных тренировок самих спортсменов. Региональная школа бокса традиционно считается одной из лучших в нашей стране. Эти медали были завоёваны на глазах у профессиональных боксёров с мировым именем, турнир посетили чемпион Европы по версии WBO Роман Андреев, а также интерконтинентальный чемпион по версии IBF Андрей Климов», — заявил министр физической культуры и спорта Подмосковья Роман Терюшков.

Соревнования проходили в Королеве. Церемонию награждения посетил герой Российской  Федерации Александр Головашкин.

На спортивные арены Подмосковья разрешили пускать до 20% зрителей

Заслуженный тренер России прокомментировал новость об отмене ЧМ по хоккею в Белоруссии

57 наград завоевала сборная Подмосковья на чемпионате и первенстве ЦФО по лёгкой атлетике