Сборная правительства Подмосковья обыграла в футбол команду «Друзья МК»

Матч состоялся в рамках празднования 100‑летнего юбилея «Московского Комсомольца»


Читайте нас в: Google Новости

В Королёве состоялся футбольный матч между сборной правительства Московской области и командой «Друзья МК», игра прошла в рамках празднования 100-летнего юбилея газеты «Московский  Комсомолец», передаёт корреспондент «Радио 1».

Победу со счётом 10:7 одержала команда правительства Подмосковья.

Вице-губернатор Подмосковья Михаил Кузнецов, участвовавший в матче, оценил игру противника как достойную и выразил готовность к предстоящему реваншу.

«Нам очень приятно, что «Московский Комсомолец» отмечает свой 100-летний юбилей именно здесь, в Подмосковье, в наукограде Королёв. Игра была напряжённая, никто не собирался сдаваться, но с нами была удача, да и сыгранность была больше. Мы ждём команду «Московского Комсомольца» на матч-реванш в любую неделю. Думаю, эта игра обязательно состоится», – сказал Михаил Кузнецов.

Слаженность подмосковной команды отметил и глава Минспорта Московской области Роман Терюшков.

«Сегодня получился отличный праздник футбола. Противники играли очень хороший комбинационный футбол, но победили мы, потому что более слаженно работаем. Мы в этом коллективе уже 6 лет, поэтому у нас всё получилось», – пояснил Роман Терюшков.

18 мая в Королёве проходит праздник, посвящённый 100-летия «Московского Комсомольца». Для гостей открыто более 20 развлекательных площадок. Празднование юбилея завершится концертом.  

Автор: admin

Полная версия