Сборная России победила в конкурсе полевых кухонь на Армейских играх

В конкурсе участвовали команды шести стран. Тройку призёров дополнили повара Белоруссии и Азербайджана.


Читайте нас в: Google Новости
Сборная России заняла первое место в общекомандном зачёте международного конкурса «Полевая кухня» в рамках Армейских международных игр. Как передаёт ТАСС, торжественная церемония награждения победителей и призеров состоялась в четверг на подмосковном полигоне Алабино.

Замглавы Минобороны, генерал армии Дмитрий Булгаков вручил кубки, медали и подарки команде России, а также команде Белоруссии, ставшей второй, и третьему призёру – команде Азербайджана.

За победу в номинациях «За волю к победе», «Секреты национальной кухни» и «За упорство и настойчивость» подарки получили команды Израиля, Монголии и Сербии соответственно. Булгаков назвал международный конкурс «Полевая кухня» одним из самых любимых у зрителей Армейских международных игр.

В конкурсе участвовали команды шести стран – России, Азербайджана, Белоруссии, Израиля, Монголии и Сербии. Всего на старт соревнований вышли 45 участников. На конкурс были направлены наблюдатели от семи государств – Узбекистана, Индии, Алжира, Таиланда, Франции, Индонезии и Сингапура.

Фото © Фотобанк МО

Автор: admin

Полная версия