«Сегодня в Балашихе было жарко!» Воробьёв побывал на матче КХЛ «Авангард » – СКА

Стартовое вбрасывание шайбы сделал знаменитый тренер Жозе Моуринью


Читайте нас в: Google Новости

Андрей Воробьёв побывал в Балашихе на матче чемпионата КХЛ между омским «Авангардом » и петербургским СКА. Стартовое вбрасывание шайбы сделал один из самых успешных тренеров в европейском клубном футболе Жозе Моуринью.

«Сегодня в Балашихе было жарко! Полный зал собрался на матч лидеров чемпионата КХЛ «Авангард» – СКА! Зрители, дети, эмоции! Среди них – Жозе Моуриньо и Станислав Черчесов. Мы рады всех видеть в Подмосковье! Всем побед и новых достижений!» – написал глава региона в соцсети Instagram.

В текущем сезоне омская команда проводит домашние игры на «Арене Балашиха», сейчас клуб занимает 4-е место в Восточной конференции КХЛ. Перед началом встречи Моуринью пообщался с хоккеистами «Авангарда» и раздал автографы болельщикам. Встреча завершилась победой «Авангарда» со счётом 2:0. Португальский специалист остался доволен посещением матча.

«Здорово посмотреть на новый для меня вид спорта, это было отличное шоу, отличный матч и отличная игра. Сегодня утром мне удалось посетить тренировку «Авангарда», познакомиться с командой и руководством клуба. Они очень тепло меня приняли. Я всегда люблю приезжать в Россию, в этот раз для меня открылось нечто новое, чему я рад. Спасибо «Авангарду» за эту возможность. До сегодняшнего дня я только один раз был на хоккее в Нью-Йорке. Теперь побывал в России, посмотрел на КХЛ и остался очень доволен», – приводит слова Моуринью пресс-служба КХЛ.

Моуринью – обладатель 25 крупных трофеев национальных и международных турниров, двукратный победитель Лиги чемпионов. На матч в Подмосковье португальский тренер приехал по приглашению «Авангарда».

 

Автор: admin

Полная версия