Секс-гуру Холли Робинсон раскрыла, как сохранить близость в отношениях

Секс-гуру Холли Робинсон: Чтобы сохранить близость, нужно заниматься сексом по расписанию

Фото: iStock/simonapilolla
Читайте нас в: Google Новости
Секс-гуру Холли Робинсон рассказала о способе, который поможет сохранить в долгих отношениях близость. Об этом пишет Daily Star.

По ее словам, для сохранения близости между партнерами обязательным требованием является совместное решение заниматься сексом и обниматься по расписанию.

«Я не думаю, что мои отношения выжили бы, если бы не планирование интимного досуга. Мы работаем, у нас дети, нам в уши звенят девайсы, и это отвлекает друг от друга. Нужно быть вместе осознанно», — цитирует издание слова Робинсон. Она отметила, что не всегда получается заниматься спонтанным сексом.

Эксперт убеждена, что планировать интим следует не только перед сном, но и в разное время суток. Холли Робинсон также посоветовала не зацикливаться на самом половом акте. Попробуйте больше времени уделять поцелуям, массажу, объятиям, и вы почувствуете, как это сближает, заключила секс-гуру.

Ранее гинеколог Эстер Вавилонская назвала единственное последствие женского воздержания от секса. Подробнее об этом читайте в материале Радио 1.

Автор: Диана Аванесян

Полная версия