Семь участников из Подмосковья вышли в финал конкурса «Лидеры России»

300 лучших управленцев съедутся в начале февраля в Сочи


Читайте нас в: Google Новости

300 лучших управленцев съедутся в начале февраля в Сочи


Сразу семь представителей Подмосковья попали в финал конкурса управленцев «Лидеры России». Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Московской области. Победителей определят в начале февраля на заключительном этапе в Сочи.

«Сергей Адаев (Мытищи), Татьяна Дьяконова (Нахабино), Денис Иринич (Балашиха), Виталий Мильке (Дзержинский), Олег Нестеров (Горки Ленинские), Вероника Прищепа (Нерастанное) и Сергей Тугушев (Королёв) теперь отправятся в Сочи, где 6-11 февраля пройдет решающий этап состязания», - пояснили в пресс-службе.

В итоге за победу сразятся 300 лучших управленцев, которые прошли строгий отбор каждый в своём федеральном округе. Финалистам предоставят образовательные гранты на сумму миллион рублей. Сотня сильнейших получит уникальную возможность на протяжении года побывать на консультациях с крупнейшими государственными деятелями и топ-менеджерами компаний.

Всероссийский конкурс «Лидеры России» организовали в рамках исполнения поручения президента страны. Заявку на участие мог подать любой россиянин не старше 50 лет с руководящим опытом. Всего организаторы получили от желающих 199 тысяч анкет.

Фото: © Пресс-служба губернатора и правительства Московской области

Автор: admin

Полная версия