Семья погибшего в ДТП Сергея Захарова отказалась от денег Михаила Ефремова

Родственники погибшего в ДТП Сергея Захарова отказались принять извинения и материальную помощь от актёра Михаила Ефремова, ставшего виновником смертельной аварии на Смоленской площади.


Читайте нас в: Google Новости

Родственники погибшего в ДТП Сергея Захарова отказались принять извинения и материальную помощь от актёра Михаила Ефремова, ставшего виновником смертельной аварии на Смоленской площади. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката семьи Захарова Александра Добровинского.

Адвокат сообщил, что связался с братом Сергея Валерием Захаровым и его супругой после выхода видеообращения актёра.

«Семья, конечно, слышала извинения господина Ефремова и считает их запоздалыми. Таким образом извинения семьей де-факто не приняты», – сказал адвокат.

Он добавил, что брат погибшего заявил следующее:

«Если господин Ефремов хочет внести какой-то вклад в борьбу с пьянством за рулём, это его личная инициатива, но о мирном урегулировании говорить слишком поздно, и денежную компенсацию, о которой шла речь в ролике, мы не примем».

13 июня Михаил Ефремов записал обращение, в котором попросил прощения у родственников погибшего Сергея Захарова, а также заявил, что окажет им помощь, если они будут готовы её принять.

Актёру Ефремову назначат психологическую экспертизу

Актёру Михаилу Ефремову вызвали скорую помощь

Актёр Михаил Ефремов стал фигурантом уголовного дела из‑за пьяной аварии в центре Москвы

Автор: admin

Полная версия