Сергей Мигицко надеется, что второй тест на COVID‑19 будет отрицательным

Народный артист России Сергей Мигицко ждёт, что второй анализ на коронавирус окажется отрицательным, скоро он вернётся на сцену.


Читайте нас в: Google Новости

Народный артист России Сергей Мигицко ждёт, что второй анализ на коронавирус окажется отрицательным, скоро он вернётся на сцену. Об этом «Петербургскому дневнику» сообщила художественный руководитель Театра имени Ленсовета Лариса Луппиан.

«Сергей Григорьевич давно заболел коронавирусом, но болезнь протекает у него легко, он нормально себя чувствует, и сейчас ждёт, что второй тест будет отрицательным», – рассказала Луппиан.

Сегодня, в 19:00, на большой сцене театра Ленсовета состоится спектакль «Без вины виноватые», в котором Сергей Мигицко играет роль богатого барина Нила Стратоныча Дудукина. «Сегодня роль барина сыграет Олег Александрович Леваков», – добавила худрук театра.

Кроме того, во вторник в театре «Мюзик-Холл» должен состояться спектакль «Летучая мышь» с Сергеем Мигицко. «У нас на каждую роль спектакля два состава, поэтому сегодня на сцену выйдет Константин Китанин. Сергея Григорьевича можно будет увидеть только в декабрьских постановках», – сообщили в пресс-службе театра. Премьера спектакля – 23 и 24 октября - прошла также без участия артиста.

Кто будет штрафовать за езду в лифте без маски? Эксперт прокомментировал новые санитарные правила

Вирусолог: На улице смело снимайте маски

Автор: admin

Полная версия