Серпуховские спортсмены приняли участие в Областном кроссе лыжников

30 сентября в Красногорске состоялся областной Чемпионат по кроссу среди лыжников-гонщиков. В кроссе приняли участие около 1000 спортсменов. Об этом сообщила администрация городского округа Серпухов.

Соревнования являются ежегодными и проводятся уже больше 50 лет. Кроме этого, с каждым годом количество желающих принять участие растет.

В прошедшие выходные 30 сентября в Красногорске прошел областной Чемпионат и первенство по кроссу среди лыжников - гонщиков. Он собрал около 1000 участников. Эти соревнования проводятся уже больше 50 лет и с каждым годом количество участников растет.

Спортсмены со всей Московской области соревновались на дистанциях от 2-х до 10-ти км.

Ученики серпуховской спортивной школы «Зубренок» выступали на трассах 2 и 3 км. Ребята показали достойные результаты: Кривченков Виктор занял 26 место в группе 2008-2009 года рождения, где было заявлено более 300 человек, а Фирсов Никита завоевал 2 место, уступив три секунды своему сопернику.

Серпухов приглашает на выставку «Осенний вернисаж»