Сезонная замена асфальта начинается на дорогах Москвы

Работы будут вестись по ночам с частичным ограничением движения. В 2017 году в столице обновят 18 млн квадратных метров дорожного полотна.


Читайте нас в: Google Новости
Сезон дорожного ремонта начнется в Москве этой ночью. Погода позволяет приступить к замене асфальта на ключевых магистралях столицы, сообщает официальный портал мэрии.

Плановый дорожно-ремонтный сезон продлится до середины октября, сказал заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков порталу. Он пояснил, что ремонт проведут на тех объектах, где истёк гарантийный срок асфальтобетонного покрытия.

В первую очередь асфальт начнут менять на участках прямого хода и развязках МКАД. В их числе – пересечения МКАД с шоссе Энтузиастов, Рязанским проспектом, а также участки внешней стороны кольцевой автодороги в районе 4-6 км, 74-76 км и 104-106 км. Затем дорожники перейдут к объектам Третьего транспортного кольца, основным вылетным магистралям и другим улицам города.

Работы будут вестись по ночам с частичным ограничением движения транспорта, уточняют в мэрии. В 2017 году в столице обновят 18 млн квадратных метров дорожного полотна.

Фото © Фотобанк МО

Автор: admin

Полная версия