Школьникам и студентам Подмосковья напомнили о необходимости подтвердить право на льготные «Стрелки»

Право пользования подмосковными льготными транспортными картами «Стрелка» «Учащегося» и «Учащегося сельской местности» необходимо подтвердить на портале госуслуг до 25 августа.


Читайте нас в: Google Новости

Право пользования подмосковными льготными транспортными картами «Стрелка» «Учащегося» и «Учащегося сельской местности» необходимо подтвердить на портале госуслуг до 25 августа, сообщает издание «Вести Подмосковья» со ссылкой на областной Минтранс.

«Право пользования картой «Стрелка» льготной тарификации подтверждается на портале государственных и муниципальных услуг Московской области. Для этого необходимо авторизоваться на портале через ЕСИА (с помощью логина и пароля, используемых для входа на портал) и выбрать в списке услуг «Обслуживание единых транспортных карт «Стрелка». В «Подробной информации» указать цель обращения «Подтверждение права на льготу в целях разблокировки единых транспортных карт льготной тарификации» и согласно инструкции заполнить заявление. Если для проверки понадобятся дополнительные документы, заявителю нужно будет предоставить их в любое отделение МФЦ Московской области», – уточняется в сообщении.

Заявление рассматривается в срок до четырёх рабочих дней.

Учащимся, получившим «Стрелку» после 1 июля этого года, активировать льготу не требуется.

Держатели транспортной карты «Стрелка» снова могут пополнять баланс наличными

В Подмосковье 350 пассажиров получили предупреждения за проезд в транспорте без масок в первое утро усиления проверок

Автор: admin

Полная версия