Школьница из Красногорска победила в международном музыкальном конкурсе

В среду, 21 октября, стало известно, что школьница Елизавета Киржаева из подмосковного Красногорска завоевала первое место на международном конкурсе классической музыки «VIVA – MUSIC ALL WORLD». Соревнование проходило в онлайн‑формате.


Читайте нас в: Google Новости

В среду, 21 октября, стало известно, что школьница Елизавета Киржаева из подмосковного Красногорска завоевала первое место на международном конкурсе классической музыки «VIVA – MUSIC ALL WORLD». Соревнование проходило в онлайн-формате. Девочка представила Детскую музыкальную хоровую школу «Алые паруса» по классу фортепиано. Об этом на своей странице в социальной сети сообщила глава городского округа Красногорск Эльмира Хаймурзина.

«От всей души поздравляю нашу звёздочку и её преподавателя Анастасию Родионову с потрясающим результатом! Так держать», – написала Хаймурзина.

Елизавета Киржаева учится в первом классе. В качества приза за победу в конкурсе она получила денежный сертификат. Сообщается, что при благоприятной эпидемиологической обстановке в следующем году девочка сможет выступить в Нью-Йорке на международном концерте «Global Artists Debut Concert» в знаменитом на весь мир Карнеги-холле.

III Международный большой детский фестиваль открылся спектаклем «Алиса в Стране чудес»

На конкурс «Мой безопасный интернет» поступило 145 работ

Автор: admin

Полная версия