Шоу-выставка «Конная Россия» и офис «Наш дом» в Подмосковье

Подмосковье занимает первое место по количеству сельхозрынков в стране, рассказали в областном Минсельхозпроде.


Читайте нас в: Google Новости

Подмосковье занимает первое место по количеству сельхозрынков в стране, рассказали в областном Минсельхозпроде. Как отмечается, сегодня в регионе более 100 таких рынков.


+++

Офис для решения коммунальных вопросов «Наш дом» открыли в Лосино-Петровском, сообщает телеканал 360. Такие офисы нужны для того, чтобы наладить коммуникацию с жителями: они соединяют в себе функции управления многоквартирными домами, ресурсоснабжения, аварийно-восстановительных работ и строительства. Ещё там будет работать электронная очередь и предусмотрена зона для детей.


+++

Экспорт рыбы вырос на 25% в регионе. Подмосковье экспортировало рыбу и морепродукты на более, чем на 14 млн долларов с начала года. Это на 25% больше, чем за такой же период прошло года. Об этом сообщил зампред правительства Георгий Филимонов. Как отмечается, в этой отрасли действуют региональные программы поддержки. Предприниматели могут получить землю без торгов, налоговые льготы, кредиты и ряд других мер поддержки. Ранее Андрей Воробьёв попросил Михаила Мишустина привлечь малый и средний бизнес к подготовке студентов в колледжах.


+++

Шоу-выставка «Конная Россия» пройдёт  в Подмосковье. Она состоится в Дмитровском городском округе с 14 по 16 октября, рассказали в областном Минспорта. Лучшие конники и заводчики страны привезут на показ различные породы лошадей. Зрителям представят шоу верховой езды под живой оперный вокал, программу «Голос» от Нины Принц и другие выступления. Также на территории комплекса пройдут мастер-классы для детей, ярмарка и открытая конференция Российской академии тренингов и терапии с лошадьми. Вход свободный.

+++

«Радио 1» продолжает благотворительную акцию помощи добровольцам и ополченцам ДНР и ЛНР. Подробности можно узнать на нашем сайте и в соцсетях: TelegramVKViber и Одноклассники.


Фото © Радио 1

Автор: Андрей Гаврилов

Полная версия