Шоумен оценил шансы вышедшей из комы МакSим вернуться на сцену

Российский теле- и радиоведущий Александр Пряников оценил шансы МакSим собрать полный зал после выхода из комы.


Читайте нас в: Google Новости
Российский теле- и радиоведущий Александр Пряников оценил шансы МакSим собрать полный зал после выхода из комы. Выступивший однажды вместе с певицей ведущий уверен, что исполнительница давно заняла свою нишу, однако сейчас уже на пике популярности.

«МакSим заняла уже свою нишу, и она никуда не денется. Конечно, я думаю, что очень мало таких артистов. (…) Я не думаю, что сейчас МакSим «наураганит» столько же, сколько было на пике. Но, безусловно, спрос и сейчас есть. Люди знают, кто такая МакSим, знают её хиты. «Знаешь ли ты» будут подпевать в любом зале, как мне кажется. Забытые имена – это не про неё точно», – сказал Пряников в беседе с NEWS.ru.

С 19 июня 38-летняя певица Марина Абросимова находилась в состоянии искусственной комы, хотя тест на коронавирус у неё был отрицательным. 16 июня её госпитализировали, поставив диагноз «пневмония с сильным поражением лёгких и низкой сатурацией». 3 августа стало известно, что МакSим начала самостоятельно дышать, восстанавливается и идёт на поправку.

Фото © РИА Новости

Автор: admin

Полная версия