Симонян выразил надежду на зрелищный футбол в матчах ¼ финала Лиги чемпионов

Четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов будут яркими и бескомпромиссными. Такое мнение выразил «Радио 1» первый вице‑президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян.


Читайте нас в: Google Новости

Четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов будут яркими и бескомпромиссными. Такое мнение выразил «Радио 1» первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян.

«Явно выделяются две пары четвертьфиналистов: «Бавария» – «Реал» и «Ювентус» – «Барселона». Да и вообще слабых команд уже нет. Все клубы достойны выхода в следующий раунд соревнований. Тот же «Лестер», новичок турнира, вполне способен прободаться с фаворитом их пары, мадридским «Атлетико». Очень надеюсь, что мы увидим такой же футбол, как в противостоянии на стадии 1/8 финала, когда «Барселона» сумела отквитать 4 мяча у французского ПСЖ. Футбол красивый и полный драматизма», – отметил Симонян.

Ранее в швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка 1/4 финала Лиги чемпионов-2016/17. По её итогам «Бавария» сыграет с действующим победителем турнира «Реалом», а «Ювентус» с «Барселоной», «Атлетико» померится силами с «Лестером», а «Монако» поспорит за выход в полуфинал соревнований с «Боруссией».

Фото © официальная страница Лиги чемпионов UEFA

Автор: admin

Полная версия