«Символ любви, красоты и верности». Андрей Воробьёв поздравил женщин с 8 Марта

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв пожелал прекрасной половине человечества женского счастья, здоровья и мужского внимания.


Читайте нас в: Google Новости

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв пожелал прекрасной половине человечества женского счастья, здоровья и мужского внимания, сообщается на сайте областного правительства.

«О женщинах сказано многое. И это понятно, так как каждая из них играет в нашей жизни огромную роль. За это мы вас ценим, любим и дорожим. У женщин есть удивительное свойство – преображать мир вокруг, наполнять его эмоциями. Наверно, поэтому 8 Марта – праздник, который начинался с политики и борьбы за права, сейчас – символ любви, красоты и верности. Это то, с чем у каждого из нас ассоциируется женщина», – отметил глава региона.

Для представительниц прекрасного пола 8 марта проезд в общественном транспорте Москвы и Подмосковья, кроме Аэроэкспресса, будет бесплатным. Кроме того, женщины вместе с детьми могут бесплатно посетить один из региональных музеев. Список учреждений можно найти на сайте Министерства культуры Московской области.

Праздничный дорожный патруль в Подольске поздравил женщин за рулём

Андрей Воробьёв вручил награды 20 жительницам Подмосковья

Автор: admin

Полная версия