Синемания. Эфир от 21.05.2021 г. Гости - Иван Кокорин, Стас Иванов и Евгений Коряковский, Святослав Подгаевский и Даниил Вершинин

Новый выпуск «Синемании» вышел в эфир в пятницу, 21 мая.


Читайте нас в: Google Новости

Новый выпуск «Синемании» вышел в эфир в пятницу, 21 мая. В этот раз Давид Шнейдеров и Виктория Малюкова говорили сразу о двух крупных премьерах весны – сериалах «Немцы» и «Пищеблок». Абсолютно противоположные по жанру и наполнению, эти истории совершенно точно имеют схожую черту – в основе каждой из них лежит книга. Помимо этого, ведущие также провели интервью с актёром театра и кино, артистом-чтецом Иваном Кокориным.

Гости – Стас Иванов и Евгений Коряковский

#GALERY#

Гостями нового выпуска программы «Синемания» стали создатели проекта «Немцы» – режиссёр Стас Иванов и исполнитель главной роли, актёр Евгений Коряковский. Они подробно поговорили о создании сериала, в основу которого лёг одноимённый роман писателя Александра Терехова, а также объяснили, почему «Немцы» – история, прежде всего, личной трагедии, какова в ней роль коррупции, сколько хейта прилетело от поклонников и почему не стоит делить героев на хороших и плохих.

Гости – Святослав Подгаевский и Даниил Вершинин


Команда проекта «Пищеблок», эксклюзивная премьера которого прошла 19 мая на платформе «КиноПоиск HD», приняла участие в новом выпуске «Синемании». В гости пришли создатели мистического сериала – режиссёр Святослав Подгаевский и исполнитель одной из главных ролей, актёр Даниил Вершинин. Они рассказали о том, почему «Пищеблок» не стоит относить к категории хоррор и в чём состоит главное заблуждение критиков, посмотревших первые эпизоды. Кроме того, они объяснили какие сцены оказались наиболее непростыми для актёров и чем проект будет интересен западному зрителю.

Гость – Иван Кокорин


Актёр театра и кино, артист-чтец Московской государственной академической филармонии Иван Кокорин стал гостем нового выпуска «Синемании». Широкой публике он известен по роли в фильме «9 рота». На «Радио 1» артист поговорил о своём творчестве, об актёрской профессии, о том, как художественное слово сочетается с музыкой, а также о своём родном городе – Загорске, который сегодня носит название Сергиев Посад.

Фото: Екатерина Тимошенко

Автор: admin

Полная версия