СК начал проверку после нападения на полицейского в Чехове

Следственный комитет организовал проверку после того, как несколько человек напали на полицейского в г.


Читайте нас в: Google Новости

Следственный комитет организовал проверку после того, как несколько человек напали на полицейского в г. о. Чехов, информирует Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК по Московской области.

«Следователем следственного отдела по Чехову ГСУ СК России по Подмосковью организована проверка по факту применения насилия в отношении представителей власти», – сказали в ведомстве.

25 мая у одного из домов на улице Энергетиков молодые люди стреляли из пистолетов, вели себя агрессивно. На неоднократные требования полицейских предъявить документы нарушители общественного порядка отвечали отказом. В дальнейшем дебоширы стали выкрикивать в адрес сотрудников правоохранительных органов оскорбительные выражения, а также несколько человек ударили по лицу полицейского.

Сейчас СК устанавливает личности всех участников, а также роли каждого в совершённом преступлении. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«Кроме этого, следствие обратится к прокурору с ходатайством о передачи в производство следственного отдела по Чехов ГСУ СК России по Московской области уголовного дела, которое возбуждено в отношении мужчины, производившего выстрелы в воздух», – добавил представитель СК.

Ранее начальник пресс-службы регионального главка МВД Татьяна Петрова сообщила, что полиция задержала шестерых человек после стрельбы из охолощённого автомата в Чехове.

В Чехове задержали шестерых подозреваемых в стрельбе у жилого дома

В Чехове женщина убила сожителя матери осколком зеркала

Автор: admin

Полная версия