Скляр об ИП Сигал: «Могли бы вместе песенку спеть»

Получивший российское гражданство американский актёр оформил ИП в Подмосковье


Читайте нас в: Google Новости

Лидер группы «Ва-БанкЪ» Александр Ф. Скляр приветствовал намерение получившего российское гражданство американского актёра Стивена Сигала вести музыкальную деятельность в России. В эфире «Радио 1» он заявил, что готов и на совместное выступление с ним.

«Он же ритм-энд-блюз поёт, я был на его концерте. Это было пару лет назад. Очень прилично работали – и он сам, и профессиональные американские музыканты из его состава. Не знаю, с кем он здесь будет работать, но всё это выглядело очень достойно. Вполне можно сделать с ним и совместное выступление. Можно было бы даже какую-нибудь песенку совместно сделать – или нашу, или из его репертуара. Был бы интерес и было бы желание», – сказал Скляр.

Ранее Life сообщил, что налоговая инспекция в подмосковной Электростали зарегистрировала Сигала в качестве индивидуального предпринимателя. Согласно документам, ИП будет зарабатывать на спортивной и зрелищно-развлекательной деятельности, заниматься звукозаписью, изданием музыкальных произведений. Недавно Сигал был назначен специальным представителем Министерства иностранных дел России по российско-американским гуманитарным связям.

Автор: admin

Полная версия