Следователь полиции на Porsche сбил пенсионерку в Подольске

79‑летняя москвичка доставлена в больницу. Виновник ДТП будет уволен из органов внутренних дел.


Читайте нас в: Google Новости
В подмосковном Подольске проводится служебная проверка в отношении следователя полиции, сбившего 79-летнюю москвичку. Об этом сообщили в Главном управлении МВД России по Московской области.

Инцидент произошёл вечером 2 июля в деревне Поливаново городского округа Подольск на улице Богородской. Водитель на автомобиле Porsche Cayenne наехал на пожилую жительницу Москвы, которая двигалась по краю дороги, после чего скрылся с места происшествия. Установлено, что за рулём находился следователь Управления МВД России по городскому округу Подольск.

Пострадавшая доставлена в больницу. Назначена служебная проверка, по результатам которой сотрудник будет уволен из органов внутренних дел и понесёт наказание. Также к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители.

Как передаёт РЕН ТВ со ссылкой на очевидцев, иномарка въехала в деревню на огромной скорости. Местные жители утверждают, что мужчина регулярно устраивает скоростные заезды. Мужчину задержали в загородном доме.

Фото © Фотобанк МО

Автор: admin

Полная версия