Следователи начали проверку инцидента с оторвавшейся дверью областной электрички

Дверь травмировала трёх подросток на станции Томилино


Читайте нас в: Google Новости

Дверь травмировала трёх подросток на станции Томилино

Сотрудники следственного управления на транспорте СК РФ начали проверку по факту травмирования трёх человек оторвавшейся на ходу дверью электрички на станции Томилино Казанского направления МЖД, сообщает пресс-служба ведомства.

«Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка по факту травмирования подростков на станции Томилино Казанского направления Московской железной дороги. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Следствием организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося», – уточняется в сообщении.

20 апреля около 18:30 в результате неисправности автоматических дверей электропоезда одна из них оторвалась на ходу и задела находившихся на платформе Томилино молодых людей 2000 года рождения. Пострадавшим на месте оказали медицинскую помощь, госпитализация не потребовалась.

Фото © mmsut.sledcom.ru

Оторвавшаяся на ходу дверь подмосковной электрички травмировала трёх человек


Автор: admin

Полная версия