Следователи начали проверку после гибели двух детей и двух взрослых на пожаре в Подольске

Следственный комитет проводит проверку обстоятельств гибели четырёх человек на пожаре в частном доме в СНТ «Борисовка» городского округа Подольск.


Читайте нас в: Google Новости

Следственный комитет проводит проверку обстоятельств гибели четырёх человек на пожаре в частном доме в СНТ «Борисовка» городского округа Подольск, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК по Московской области.

«Следователем следственного отдела по городу Подольску ГСУ СК России по Московской области проводится доследственная проверка по факту смерти двух детей и двух взрослых в пожаре. По данным следствия, 3 января городском округе Подольск в СНТ «Борисовка» в дачном доме произошло возгорание. В ходе тушения пожара обнаружены тела четырех человек: двух детей - восьми месяцев и трех лет, а также мужчины и женщины. Кроме этого, с места тушения госпитализирована пожилая женщина», – уточняется в сообщении.

Сейчас на месте работают следователи криминалисты, проводится осмотр, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Будет проведено несколько экспертиз.  По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

На пожаре в деревенском доме в Подольском округе погибли четыре человека

В Домодедове загорелось здание на площади 1,8 тыс квадратных метров

Автор: admin

Полная версия