«Сливаем деньги»: жители Серпухова жалуются на ржавую воду

Жители Серпухова жалуются на ржавую воду. Проблему обсуждают в паблике «Подслушано Серпухов» в социальной сети «ВКонтакте».


Читайте нас в: Google Новости

Самые разные территории городского округа объединила общая проблема, дискуссии о которой разгорелись в паблике «Подслушано Серпухов» в социальной сети «ВКонтакте».

Один из пользователей выложил видео, на котором из крана в его квартире в микрорайоне имени Ногина вместо воды течёт рыжая жидкость. Это замечания тут же поддержали жители ряда других адресов, которые в дни самоизоляции вынуждены терпеть такие же бытовые неудобства. Среди них - Московское шоссе, деревня Бутурлино и посёлок Авангард, где из-за ржавчины в воде люди вынуждены уже не первый год пользоваться колодцем соседней деревни Каменка.

Судя по комментариям, серпуховская Ногинка всегда славилась невысоким качеством водоснабжения, сейчас же вода стала ещё и пениться. Попытки решить вопрос через коммунальщиков и местную администрацию ситуацию не решают. Поэтому жители Серпухова вновь и вновь вынуждены спускать оплаченные по счётчикам кубометры в ожидании чистой воды.

Автор: admin

Полная версия