Солнечногорье станет частью проекта «Лето в Подмосковье»

В городском округе готовят масштабную культурную программу


Читайте нас в: Google Новости

В Солнечногорье прошел аудит-тур инфраструктуры к проекту «Лето в Подмосковье». Представители комитета по туризму, министерств благоустройства и транспорта Московской области оценили объекты туристической привлекательности муниципалитета. Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе администрации городского округа Солнечногорск.

Специалисты посетили Путевой дворец, благоустроенную набережную озера Сенеж, городской парк, Музей-заповедник Д.И. Менделеева и А.А. Блока Шахматово, фермерское хозяйство ФЛОК, храм Святейшего Алексия Московского, парк-отель «Солнечный» и пансионат «Морозовка» в Льялове.

«Солнечногорье уже является частью Всероссийского проекта «Государева дорога». Престижно, что территория округа стала приоритетным направлением реализации областного проекта «Лето в Подмосковье». Мы готовим масштабную культурную программу, которая придётся по душе жителям и гостям Солнечногорья», – рассказал глава городского округа Владимир Слепцов.

В рамках проекта «Лето в Подмосковье» планируется дополнительно благоустроить самые интересные для туристов объекты на территории региона.

 

Автор: admin

Полная версия