Состояние здоровья Михаила Ефремова резко ухудшилось

Однако актёр отказывается обращаться к врачам


Читайте нас в: Google Новости

Состояние здоровья Михаила Ефремова за последние дни сильно ухудшилось. Однако актёр отказывается обращаться к врачам. Об этом 360 рассказал адвокат артиста Эльман Пашаев.

«Я разговаривал с Ефремовым вчера. Даже поругался с ним, потому что он не хочет вызывать врачей, хотя в последнее время состояние его здоровья сильно ухудшилось. Также ему стало очень плохо два дня назад», – заявил Пашаев.

По словам юриста, Ефремова переживает из-за всего происходящего.

«Ежедневные судебные заседания уничтожают его. Он очень сильно переживает. Ему все это не безразлично – погиб человек же», – поделился Пашаев.

По словам адвоката, он ничего не знает о состоянии здоровья Ефремова на 10 августа, так как находится в командировке в Новосибирске. Но он уже вылетает в Москву и всё выяснит.

Ранее СМИ сообщили, что Ефремову неоднократно вызывали скорую помощь. Однако он отказался от госпитализации и придёт на судебное заседание, которое состоится 11 августа.

Авария с участием Михаила Ефремова случилась на Смоленской площади в Москве 8 августа. Водитель фургона, в который врезался джип актёра, позже скончался в больнице. Сейчас Ефремов находится под домашним арестом. Ему грозят от 5 до 12 лет лишения свободы.

Автор: admin

Полная версия