Сотрудников «Пятёрочки» из Электростали обвинили в садизме

Житель Подмосковья сообщил, что стал свидетелем расправы сотрудников магазина «Пятёрочка» над молодым человеком, пойманным на воровстве.


Читайте нас в: Google Новости

Житель Подмосковья написал в сообществе «Подслушано в Электростали», что стал свидетелем расправы сотрудников местного магазина «Пятёрочка» над молодым человеком, пойманным на воровстве.

«Здравствуйте. Сегодня наблюдал некрасивую картину в магазине «Пятёрочка» на Северном! Замдиректора кричала девушкам, которые как я понял, пришли за документами и вещами человека, который, как оказывается, утром что-то своровал. Сотрудники завели его в подсобку, раздели, избили и на улице обливали ледяной водой!!! Соглашусь, что воровать нехорошо, но что за изверги», – написал Михаил Альхонский.

Журналисты «Радио 1» выяснили, что речь идет о магазине «Пятерочка» на улице Ленина 3б в городе Электросталь и связались с руководством магазина, однако ни подтвердить, ни опровергнуть информацию Михаила там не смогли. При этом выяснилось, что один молодой человек действительно регулярно крадёт в этом магазине продукты.

«Замдиректора, которая вчера работала, сегодня нет. А я вчера не работала, так что сказать, что было, а чего не было, не могу. Но то, что есть такой молодой человек, который всё время у нас ворует, это правда, – сообщила «Радио 1» замдиректора магазина Мария Жирнова. – Этот человек заходит к нам по несколько раз в день и выносит продукты на большую сумму. Сует в штаны куски дорогого сыра, кидает в сумку по 50 шоколадок... Это длится уже больше месяца. Мы уже и прогоняли его, и в полицию сдавали – а он всё равно возвращается. И как с этим бороться, мы не знаем».

«Радио 1» продолжит следить за ситуацией.

Фото © pixabay.com

Автор: admin

Полная версия