Сотрудница контактного зоопарка избила енота метлой в Красногорске

На видео попала одна из сотрудниц красногорского контактного зоопарка, которая загнала метлой в угол вольера енота и совершенно что-то пытается от него добиться.


Читайте нас в: Google Новости

На видео попала одна из сотрудниц красногорского контактного зоопарка, которая загнала метлой в угол вольера енота и совершенно что-то пытается от него добиться. Видео вызвало волну негативных комментариев в соцсетях, которые предлагают таким же методом разобраться и с самой сотрудницей. Однако администрация  МАУК "Парки Красногорска" ссылкой на руководство ООО "ЗООМИНИ", в котором произошел инцидент, утверждают: посетители сняли «технический процесс уборки».

«В данном видеофайле снят технический процесс уборки экскрементов енота. Для выполнения данной процедуры работнику было необходимо переместить енота в другой конец вольера. Животному не причинили физического вреда. Разъяснительная работа с сотрудником проведена», - рассказали «Радио 1» в администрации.
Остается надеется, что не все работы, в том числе и разъяснительные, в контактном зоопарки проводятся с помощью метлы. Полное видео можно посмотреть в нашем Telegram-канале.

Фото: скриншот.

Автор: Виктория Малюкова

Полная версия