Социальная газификация в Воскресенске выполнена на 78%

С начала года в Московской области построено 200 километров газораспределительных сетей в рамках программы социальной газификации.


Читайте нас в: Google Новости

С начала года в Московской области построено 200 километров газораспределительных сетей в рамках программы социальной газификации. В регионе работы по президентскому проекту ведутся в 105 населенных пунктах.

Воскресенский городской округ – один из муниципалитетов, где выполнено 78% работ по президентскому проекту. Здесь в программу вошли 56 населенных пунктов, в 44 из них она полностью завершена.

«За время действия президентского проекта Мособлгаз построил 870 километров газопроводов, полностью догазифицирован 1431 населенный пункт. В целом мы идем четко по графику, и все больше жителей Подмосковья получают газ по программе Социальной газификации», – сообщил генеральный директор предприятия Игорь Баранов на брифинге.

Он напомнил, что техобслуживание газового оборудования необходимо проводить не реже 1 раза в год. Баранов рассказал о датчиках загазованности, позволяющих контролировать концентрацию газа в помещении и предотвращать возникновение аварийных ситуаций, и ответил на вопросы жителей округа.

Заявку на заключение договора о техобслуживании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования можно подать онлайн или в офисах обслуживания клиентов Мособлгаза.

Автор: admin

Полная версия