Соцсети: в Электрогорске новые маникюрные тренды, а в Щёлково объявился Спиди‑гонщик

В группе «Электрогорск Life» подписчицы поделились новым трендом на маникюр.


Читайте нас в: Google Новости

В группе «Электрогорск Life» подписчицы поделились новым трендом на маникюр. Автор поста поделилась фотографиями ярких цветных дизайнов ногтей, на которых изображены рулоны туалетной бумаги, вирус COVID-19, человек в маске и дом. Не исключено, что новые веяния станут популярны среди других жительниц Электрогорска, тем более что идей на эту тематику может быть множество, всё ограничивается лишь собственной фантазией. Идея остальным участникам группы понравилась, пост тут же набрал массу просмотров и лайков. Но сама автор, всё же высказала мнение, что сейчас, пожалуй, не совсем безопасное время для походов в салоны красоты.

Подмосковье вслед за Москвой вводит так называемый «масочный режим», теперь для посещения магазинов, аптек и прочих заведений необходимо наличие маски и перчаток, кто-то встретил эту новость недовольством, а вот в паблике «Подслушано Коломна» кто-то из участников написал, что вовсе не против таких нововведений, а очень даже наоборот – рад! Автор привёл множество преимуществ ношения маски, ну например: «в маске ты чувствуешь себя более защищенным от всякой заразы и неприятных запахов, которые окружают нас. …Тем более перед выходом я опрыскиваю маску с наружной стороны своим любимыми духами, так что дышать в двойне приятно. Ну и конечно, в маске можно спрятать свои эмоции, не надо улыбаться на глупые шутки друзей или делать серьезный вид, когда тебе смешно. Да и многим девушкам маски очень идут». Но, не все пользователи оценили такие откровения, в комментариях разразился целый спор. Однако, несмотря на отношение каждого к ношению маски, мера всё же необходимая и обязательная.

В группе «Типичное Щёлково | ТЩ» очевидцы поделились фотографиями ДТП. Автор поста стал очевидцем ужасного происшествия, к счастью, пострадавших нет, однако сообщают, что водитель скорее всего был в нетрезвом состоянии, нарушил скоростной режим и попросту не вписался в поворот, в результате чего автомобиль налетел на ограждение, вероятно водитель возомнил себя Спиди-гонщиком. В комментариях местные жители сообщили, что в последнее время количество ДТП увеличилось и призвали остальных всё же соблюдать скоростные ограничения и не лихачить.


Житель Одинцово обратился к Администрации городского округа в социальной сети Вконтакте. В сообществе «Подслушано | Одинцово» мужчина просил обратить внимание на проблему бродячих собак. «Сегодня встречал с работы жену на Восточной улице и сидя в машине наблюдал как парень с ужасом убегал от стаи собак. Это просто кошмар. … Срочно примите меры, пока не произошла трагедия. Собак штук десять. Там работает очень много народу». Эта тема сразу же вызвала бурную реакцию и в комментариях начались споры правильно ли усыплять таких собак или нужно оставить всё как есть, просто стараться обходить их стороной. Как бы то ни было, пост всё же привлёк внимание Администрации и заявка на отлов была оформлена.

Автор: admin

Полная версия