Спецпоезд отправился в парк «Патриот» на историческую реконструкцию

В праздничной программе – реконструкция исторического эпизода боевых действий. В Москву поезд «Защитников Отечества» отправится в 17:09 от станции «Кубинка‑1».


Читайте нас в: Google Новости
Специальный электропоезд «Защитников Отечества» отвёз всех желающих в подмосковную Кубинку, где в четверг в парке «Патриот» проходит историческая реконструкция. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Центральной пригородной пассажирской компании.

Специальный электропоезд отправился в 08:39 с Белорусского вокзала. В пути пассажирам раздавали памятные сувениры. 23 февраля в 10:10 у станции «Кубинка-1» пассажиров ожидали бесплатные автобусы, которые доставили их на территорию парка.

В праздничной программе – реконструкция исторического эпизода боевых действий с применением бронетехники времён Великой Отечественной войны, спектакль-реконструкция военного времени, мастер-класс по вырезанию фигурок изо льда, семейный конкурс «Снежный мастер», курс молодого партизана, катание на санях, концерт и многое другое.

В Москву поезд «Защитников Отечества» отправится в 17:09 от станции «Кубинка-1». Трансферные автобусы от центральной стоянки парка начнут курсировать с 16:30.

Фото © Фотобанк МО

Автор: admin

Полная версия