Спорт, творчество и общение. Как снять стресс разным знакам зодиака?

Стресс снижает иммунитет и может спровоцировать различные проблемы со здоровьем. О том, какие способы восстановления душевного равновесия лучше подходят разным знакам зодиака, рассказала «Радио 1» астролог Анна Лебеденко.


Читайте нас в: Google Новости

Стресс снижает иммунитет и может спровоцировать различные проблемы со здоровьем. О том, какие способы восстановления душевного равновесия лучше подходят разным знакам зодиака, рассказала «Радио 1» астролог Анна Лебеденко.

Для Овна полезно быть активным и регулярно заниматься спортом, позитивно мыслить. Его организм зарядится силой, положительной энергией и сформирует мощный иммунитет.

Баланс витамином и минералов в еде необходим для Тельца. Важна правильная пропорция полезных продуктов. И хорошо бы научиться получать удовольствие даже от привычных повседневных дел.

Интересное и приятное общение, поездки на природу, пешие прогулки на свежем воздухе хорошо снимают стресс у Близнецов.  Для них движение – лучшее средство от пессимизма и упадка сил.

Семья и гармония в личной жизни стоят на страже здоровья Рака. Домашний уют и природа способствуют восстановлению сил. Особенно важно для Рака есть в спокойной обстановке.

Запустить резервные силы организма Льву помогает занятие творчеством и спортом. Ему важно находиться среди тех, кто по-настоящему им восхищается.  Льву надо самому излучать любовь, в том числе к себе.

Соблюдать режим, браться за дела с хорошим настроением и не допускать умственного переутомления полезно Деве. Диетическое питание без консервантов и только из свежеприготовленных продуктов позволит поправить здоровье.

Уверенность в себе поможет Весам улучшить самочувствие. Красота и ухоженность принесёт оптимистический настрой, а взаимная любовь – вдохновение. Сладкое лучше заменить на полезные фрукты и ягоды.

Занятие любимым делом со всей страстью и самоотдачей позволяет Скорпиону сохранить здоровье. Стать сильным он сможет, если будет общаться со своими близкими. Контрастный душ и закаливание делает Скорпиона более выносливым.

Активная учёба, новые знания не только расширят границы мировоззрения, но и поддержат хорошее самочувствие Стрельца. Стрельцам необходимо соблюдать умеренность в еде, нельзя переедать.

Стремиться к успеху Козерогу лучше постепенно, придерживаясь плана, и тогда новые вершины покорятся без потери здоровья. Вера в свои силы, деловая хватка, практичность создадут необходимую для счастливой жизни стабильность.

Для здоровья Водолея важен круг общения. Его единомышленники должны быть не только умными, но и добрыми. И обязательно надо высыпаться, ведь нервная система Водолея часто находится в напряжении.

Нежность и трепетная забота поднимет настроение Рыбам. Этому знаку зодиака важно следить за здоровьем и отдыхать, не дожидаясь усталости. При выборе продуктов отдать предпочтения тем, которые обладают полезными свойствами.

Экстрасенс дала рецепт розового чая любви

Рыбам – в Химки, Львам – в Можайск: астролог назвала лучшие места в Подмосковье для каждого знака зодиака

Как пережить високосный год без потерь – советы астролога

Автор: admin

Полная версия