Спортивный праздник для активной молодёжи. В Одинцове проходит фестиваль «Победа Жизни»

В Одинцове, на Центральной площади в воркаут‑зоне, 29 сентября проходит восьмой ежегодный фестиваль «Победа Жизни».


Читайте нас в: Google Новости

В Одинцове, на Центральной площади в воркаут-зоне, 29 сентября проходит восьмой ежегодный фестиваль «Победа Жизни». Мероприятие организовано при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи, администрации Одинцовского городского округа и Одинцовского молодёжного центра, сообщают в пресс-службе муниципалитета.

«Спортивно-развлекательный фестиваль «Победа Жизни» проходит в Одинцове уже восьмой раз подряд, с 2012 года. Это самый крупный фестиваль такого формата в Подмосковье для активной молодёжи. В прошлом году фестиваль посетили около 6,5 тысячи молодых людей», – рассказал глава г. о. Одинцовский Андрей Иванов.

Гости спортивного праздника – спортсмен, представитель Совета депутатов городского округа Красногорск Джефф Монсон и вице-президент Федерации воркаута России Михаил Китаев.

На фестивале организовано более 30 интерактивных площадок в спортивно-развлекательном формате. Здесь пройдут соревнования по брейк-дансу, стритболу и киберспорту, проведут мастер-классы по самокатному спорту, веломотокроссу и воркауту, квесты, участники которых получат призы.

Мероприятие завершится большим концертом.

Увлекательный квест подготовили организаторы оздоровительной акции в Коломне

Автор: admin

Полная версия