Спорткомплекс с крытым ледовым катком и бассейном в Химках достроят в ноябре 2020 года

Строительство многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса с крытым ледовым катком и бассейном в Химках завершится в ноябре 2020 года.


Читайте нас в: Google Новости

Строительство многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса с крытым ледовым катком и бассейном в Химках завершится в ноябре 2020 года. Об этом информирует Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Министерства строительного комплекса Московской области.

«Продолжается строительство многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса с крытым ледовым катком и бассейном на ул. Мичурина в Химках в рамках региональной программы «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Готовность объекта составляет 80%», – говорится в сообщении.

Как отметили в ведомстве, сейчас специалисты устраивают системы вентиляции, электроснабжения, отопления, идёт прокладка слаботочных сетей, отделка помещений и фасада, а также монтаж потолков, дверей и прочее. На прилегающей территории будут проведены работы по благоустройству.

«Прогнозируемая дата завершения строительства – ноябрь 2020 года», – уточнили в Минстрое Подмосковья.

Спорткомплекс будет иметь пропускную способность более 150 человек единовременно. В нём можно будет заниматься плаванием, фехтованием и хоккеем. Комплекс смогут посещать не только любители, но и профессиональные спортсмены.

В Подмосковье открылся музыкальный колледж им. Сергея Прокофьева

Строительство корпуса Видновской гимназии завершат в декабре

ФОК во Власихе построят в мае 2021 года

Автор: admin

Полная версия