Спортсмен из Подмосковья завоевал бронзовую медаль в Кубке России по шоссейному велоспорту

Подмосковный спортсмен Владислав Дуюнов занял третье место на Кубке России по шоссейному велоспорту.

Подмосковный спортсмен Владислав Дуюнов занял третье место в Кубке России по шоссейному велоспорту, сообщают «Радио 1» в пресс-службе Минспорта Московской области.

В индивидуальной гонке на 50 километров велосипедист показал время 1 час 5 минут и 17,70 секунды. Победу в соревновании одержал Александр Евтушенкоиз Адыгеи (1 час 2 минуты и 32,14 секунды), второе место занял Илья Байдиков из Самарской области (1 час 3 минуты и 47,21 секунды).

Кубок России по шоссейному велоспорту проходит с 25 по 28 августа 2019 года в Белореченске.