Спортсмен из Подмосковья завоевал серебро на всероссийских соревнованиях по длинным метаниям

На юниорских всероссийских соревнованиях по длинным метаниям, в дисциплине «Метание диска», представитель из Московской области Сергей Демидов занял второе место (51 м 22 см).

На юниорских всероссийских соревнованиях по длинным метаниям, которые проходят в Адлере, в дисциплине «Метание диска», представитель из Московской области Сергей Демидов занял второе место (51 м 22 см), сообщают «Радио 1» в пресс-службе Минспорта региона.

«Сергей Демидов уже не первый год с честью представляет нашу область на национальных первенствах. В его личный медальный зачёт добавилась ещё одна серебряная награда. Поздравляю спортсмена с успешным выступлением!» – сказал министр ведомства Роман Терюшков.

Золото завоевал Алексей Кислица из Краснодарского края (52 м 03 см), тройку лучших замкнул Константин Ефремов (50 м 51 см).

Соревнования стартовали 24 февраля и завершатся 26 февраля, возрастные категории – юноши и девушки до 23 лет, до 20 лет и до 18 лет.

В Коломне в 39‑й раз прошёл мотокросс «Русская зима»