Спортсменка из Подмосковья взяла серебро на чемпионате России по маунтинбайку

Подмосковная спортсменка на чемпионате России по велосипедному спорту в группе дисциплин «маунтинбайк» завоевала серебряную медаль.

Подмосковная спортсменка на чемпионате России по велосипедному спорту в группе дисциплин «маунтинбайк» завоевала серебряную медаль. Как сообщили «Радио 1» в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта региона, второй в женской гонке оказалась Вера Медведева. Она выступала в олимпийской дисциплине кросс-кантри под руководством тренера Владимира Логинова.

«В прошлом году Вера Медведева стала бронзовым призёром чемпионата России. В этом же сезоне подмосковная велогонщица смогла улучшить результат и завоевала серебряную медаль, блестяще справившись со сложной трассой, расположенной на высоте более 1650 метров», - отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Добавим, что соревнования прошли 9 июня на территории туристско-рекреационного комплекса «Архыз» в Карачаево-Черкесии.