Спортсменка из Подмосковья завоевала серебро на первенстве России по тяжёлой атлетике

Ольга Юсубова из Московской области заняла второе место в весовой категории до 71 кг на российском первенстве по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.

Ольга Юсубова из Московской области заняла второе место в весовой категории до 71 кг на российском первенстве по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Соревнования проходили с 16 по 20 января в Старом Осколе, сообщают «Радио 1» в пресс-службе администрации городского округа Люберцы.

Девушка несколько лет занимается под руководством тренеров Исы Зулаева и Кирилла Завадского в муниципальной Спортивной школе олимпийского резерва. Спортсменка является кандидатом в мастера спорта России по тяжёлой атлетике.

Глава округа Владимир Ружицкий поздравил Ольгу Юсубову с призовым местом и пожелал новых побед.

Спортсмены из Домодедова завоевали 8 медалей на всероссийском турнире по вольной борьбе