Спортсмены из Подмосковья выиграли две медали на международном турнире по тхэквондо

Представители из Московской области стали призёрами рейтинговых соревнований по тхэквондо French Open G1, которые продолжатся до 27 ноября в Париже.

Представители из Московской области стали призёрами рейтинговых соревнований по тхэквондо French Open G1, которые продолжатся до 27 ноября в Париже, сообщают «Радио 1» в пресс-службе Минспорта региона.

Так, Шамсутдин Гамзатов завоевал серебро в весовой категории 63 кг, Арутюн Меликсетянц выиграл бронзу в весе до 87 кг.

По словам министра физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова, в копилке подмосковных спортсменов уже есть медали различного достоинства, завоёванные на всероссийских и международных соревнованиях.