Спортсмены из Шатуры стали призёрами первенства по плаванию

Трое спортсменов из подмосковной Шатуры приняли участие в открытом первенстве Орехово-Зуевского городского округа по плаванию.

Трое спортсменов из подмосковной Шатуры приняли участие в открытом первенстве Орехово-Зуевского городского округа по плаванию. В ходе соревнований ребята завоевали два «серебра» и одну «бронзу». Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Пловцы представляли на первенстве спортивную школу города Шатуры. Арина Исаева заняла второе место на дистанции 100 метров брассом. Среди юношей на той же дистанции третьим стал Егор Сиротюк. А Константин Савельев поднялся на вторую ступень пьедестала в дисциплине 100 метров баттерфляем.

Открытое первенство прошло в Орехово-Зуеве. Площадкой для соревнований стал городской бассейн «Нептун».

Ранее стало известно, что легкоатлеты из Мытищ вошли в число призёров профильного первенства ЦФО.

Автор: Екатерина Тимошенко