Сроки поверки счётчиков газа в Подмосковье подлили до 2021 года

В связи с особым режимом, введённым для предотвращения распрстранения новой коронавирусной инфекции, Мособлгаз продлевает срок проверок приборов учёта газа до 1 января 2021 года, решение основано на постановлении федерального правительства «Об особенностя


Читайте нас в: Google Новости

В связи с особым режимом, введённым для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, Мособлгаз продлевает срок проверок приборов учёта газа до 1 января 2021 года, решение основано на постановлении федерального правительства «Об особенностях предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», сообщили «Радио 1» в МинЖКХ Московской области.

«Все абоненты, у которых срок поверки счетчика истекает со 2 апреля 2020 года, могут продолжать оплачивать за газ по фактическим показаниям счетчика», – уточняется в сообщении.

Как только снимут ограничительные меры, специалисты Мособлгаза будут готовы начать работы по проверке и замене счётчиков.

«Во избежание очередей по окончании пандемии и увеличения сроков ожидания выполнения работ по поверке счетчиков рекомендуем абонентам оставлять заявки на замену/поверку прибора учета газа заблаговременно», – отметили в компании.

Оставить заявку на проверку счётчиков можно по телефону горячей линии 8 800-200-24-09 или в Личном кабинете клиента на сайте Мособлгаза.

В Клину задержали лжесотрудницу газовой службы

МЧС: Люди с легкой формой коронавируса могут выйти из дома только в случае угрозы жизни и здоровью

Автор: admin

Полная версия