Стали известны финалисты подмосковного Чемпионата по актёрской импровизации

В понедельник, 19 октября, в подмосковном Сергиевом Посаде при информационной поддержке «Радио 1» прошла вторая игра областного «Чемпионата по актёрской импровизации» в рамках проекта «Театральный поединок».


Читайте нас в: Google Новости

В понедельник, 19 октября, в подмосковном Сергиевом Посаде при информационной поддержке «Радио 1» прошла вторая игра областного «Чемпионата по актёрской импровизации» в рамках проекта «Театральный поединок». На сцене Культурно-просветительского центра «Дубрава» имени протоиерея Александра Меня встретились представители Московского Губернского театра (МГТ) и артисты «Театрального ковчега» (Сергиев Посад). Судили матч известные актёры театра и кино: Антон Макарский, Дмитрий Мазуров и Жан Даниэль.

«Большую помощь и поддержку нашему проекту оказала Администрация Сергиево-Посадского городского округа. Почётной гостьей поединка стала начальник управления развития отраслей социальной сферы Наталья Фирсанова», – отметил основатель проекта Максим Драченин.

На протяжении пяти раундов команды активно соревновались. Импровизационные задачки актёры решали ловко и быстро, мастерски выпутываясь из порой невероятных ситуаций.

Арбитра поединка Антона Макарского так увлёк игровой процесс, что он сам рвался на сцену и предложил в будущем придумать специальный раунд, в котором могли бы принять участие и судьи.

В результате борьбы победу одержали артисты «Театрального ковчега». Теперь именно им предстоит 9 ноября выступить на сцене МГТ в финале Чемпионата против команды театра «Наш Дом» из Химок. Вместе они поборются за главный приз. В битве за третье место сойдутся команды МГТ и МОГТЮЗа.

Сергиев Посад примет эстафету Чемпионата по актёрской импровизации

В Химках прошла первая игра областного Чемпионата по актёрской импровизации

Подмосковье накроет волной импровизации: к запуску готовится творческий чемпионат

Автор: admin

Полная версия