Стали известны самые высокооплачиваемые вакансии в Москве

Самыми высокооплачиваемыми вакансиями в октябре в столице стали позиции менеджера, учителя и няни, такие данные предоставил сервис «Работа.


Читайте нас в: Google Новости

Самыми высокооплачиваемыми вакансиями в октябре в столице стали позиции менеджера, учителя и няни, такие данные предоставил сервис «Работа.ру», сообщает РИА Новости.

«Одна из самых высоких зарплат в Москве доступна специалисту по регистрации медицинских изделий – до 500 тысяч рублей в месяц. В салон премиальных напольных покрытий требуется ведущий менеджер с опытом работы от трёх лет, которому будут платить до 400 тысяч рублей», – говорится в материалах исследования.

Кроме того, няне шестилетней девочке приглашают няню, которой готовы платить 300 тысяч рублей. Чтобы получить эту работу, необходимо иметь опыт работы в семьях не менее трёх лет, а также открытую визу в США и активную жизненную позицию.

Открыта вакансия руководителя закупок – ему предлагают зарплату в 270 тысяч рублей. А четверть миллиона рублей ежемесячно готовы платить учителю математики, ведущему уроки на английском языке. Такую же зарплату будет получать сервисный инженер в одной из ремонтных компаний. От соискателя требуется трудолюбие и навыки работы с инструментами.

Фото © istockphoto.com

Автор: admin

Полная версия