Стало известно, чем займутся россияне по окончании режима самоизоляции

Выход на прогулку в парк или на природу станет первым шагом, который предпримет каждый четвертый россиянин (23%) после того, как завершится режим самоизоляции.


Читайте нас в: Google Новости

Выход на прогулку в парк или на природу станет первым шагом, который предпримет каждый четвертый россиянин (23%) после того, как завершится режим самоизоляции. Больше всех на природу после самоизоляции хочет вырваться молодежь в возрасте до 24 лет - 26% респондентов данной возрастной категории. Такие данные опроса портала Superjob.ru приводит Интерфакс.

Следующим по важности шагом, который следует предпринять после длительного сидения дома, является поход в парикмахерскую или в салон красоты. Согласно опросу, это является приоритетом для каждого десятого россиянина. При этом мужчины в желании стать красивее ненамного уступают женщинам - 9% и 10% респондентов соответственно.

Исследование показало, что 9% россиян первым делом отправятся в спортзалы, выехать на дачу или в деревню сразу захотят 7% россиян.

А вот за непродуктовыми покупками в магазины отправятся лишь 3% сограждан, больше всего об этом мечтают респонденты в возрасте 25-34 лет (4%).

Опрос был проведен 6-11 апреля среди 1600 респондентов старше 18 лет, представляющих экономически активное население России, в 341 населенном пункте, во всех федеральных округах России.

Автор: admin

Полная версия